Нужна помощь - без жилья, с двумя детьми и отсутствием права на выплаты по уходу

• г. Ханты-Мансийск

У меня не жилья, есть двое детей. Младшему скоро будет полтора года. Пока я получаюпособии по уходу за ребенком, с полуторы до 3 х мне не будут выплачивать потому что у нас нет 10 лет прописки. Муж у меня находится в местах лишение свободы. Хотела узнать если какая нибудь помощь таким семьям. Может какая то единовременная помощь есть. На что нибудь могу ли я рассчитывать с соц защиты.

Ответы на вопрос (1):

В основном это региональные программы и вам об этом сообщат в центре социальной защиты населения в ХМАО. Всего доброго и удачи вам.