Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как выпутаться из этой, ловко расставленной сети?

У меня тоже совкомбанк скоро отберет квартиру.21.04.2017 я, насмотревшись новоиспеченного голубкова, взял кредит 50 000. Договор подписывал не читая, да там и невозможно было даже в очках прочитать. Это было в Саранске Возле суда Октябрьского района. Сотрудница банка, так как у них кассы нет, отправила меня за деньгами в другой банк. Не объяснив, что с этой суммы берется комиссия 2.500 р. Дня два спустя, я, вооружившись очками и лупой, решил почитать, за что же я расписывался. В некоторых словах пропущены буквы, да и не пропущенные через лупу с трудом можно прочитать.. И тут я выяснил, что отдавать-то мне надо будет 114 000 без копеек. 27. 04 2017 я поехал в банк на Володарского 74 Там я написал заявление о снятии финансовой защиты, могли бы подсказать написать об отказе от карты. 3 мая мне сообщили, что деньги в сумме 13000 перечислили в счет погашения кредита. 8 мая вернул им 50 000. И остался им должен 8 000 Сегодня выяснилось, что я им должен уже 9 000. 5 500 за карту и всплыли еще те 2 500 Комиссия. За 14 дней мой долг вырос на 1 000 р Через год Квартиру отберут, а платить не чем.

вопрос №12568269
прочитан 17 раз

Если квартира у вас не в ипотеке и это единственное жилье, то никто ее не отберет.

Порядок ваших действий к делу не относится. Говорите по сути.

Главную роль играют документы. Если нет денег, то ждите суда.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Если квартира не в ипотеке, то и отбирать ее у вас никто не будет. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшение неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X