Можно ли лишить премию за незначительное расхождение времени на обеденном перерыве?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, могут ли лешить премии за то что я по своим часам вышла на обеденный перерыв, а на проходной меня остановили и сказали что на их часах на две минуты раньше.

Ответы на вопрос (3):

Не думаю, что за две минуты есть возможность лишить премии. Хотя это на усмотрение вашего работодателя, премия распределяется только им. Всего доброго.

Премия это не право работника, это право работодателя и он может лишить премии работника по любом поводу и без него, так что оспорить это нельзя.

Здравствуйте, Ирина

Да, могут лишить премии. Значит ваши часы ходят неверно по всей видимости

Желаю Вам удачи и всех благ!