Недавно приехал армейский друг, хочет устроится на хорошую работу.

• г. Вологда

Вопрос такой. У нас квартира в собственности, приватизирована на 3 человек. Недавно приехал армейский друг, хочет устроится на хорошую работу. Однако там требуют регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно НЕТ!

Спросить
Пожаловаться

Приехал к дочери друг из Краснодара, без прописки не мог устроиться на хорошую работу, прописали. Какие могут возникнуть у нас осложнения с ним при выписке его из нашей квартиры. Квартира приватизирована.

, законна ли регистрация которую делают питерские фирмы без внесения в базу уфмс?

Единоличный собственник владеет квартирой, и там постоянно зарегистрирован он и ещё один человек без права собственности.

Согбственник хочет оформить постоянную регистрацию в своей квартире для ещё одного человека.

Однако в паспортном столе отказывают, требуют согласие "всех прописанных". Но так должно быть только в муниципальном жилье, а здесь квартира находится в собственности. Нормативы площади позволяют прописать третьего человека.

Имеет ли право, и на основании какого закона, собственник всей квартиры оформить постоянную регистрацию в своей квартире для третьего лица без согласия всех прписанных?

Есть возможность усроиться на хорошую работу, но хозяин квартиры не хочет делать временную регистрацию, а без неё на работу не берут. Где и как можно сделать регистрацию?

Я приехал из Узбекистана в гости. Регистрация 3 месяца, заканчивается 1 мая. Но недавно мне предложили работу. Как мне продлить регистрацию и официально устроится на работу?

Ему помог в этом начальник, теперь этот начальник требует денежной компенсации за помощь в трудоустройстве, припугивая увольнением. Что предпринять моему другу?

Знакомый наш из Астрахани, после окончании службы в Чечне, участник боевых действий, при-ехал в Москву и хочет устроиться на работу. Как ему зарегистрироваться в Москве на постоян-ное жительство, так как он не может без этой регистрации устроится на хорошую работу?

Что для этого ему нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приватизированная квартира в моей собственности. Моя подруга приехала жить в наш город с другого региона, и чтоб ей устроиться на хорошую должность, нужна Питерская прописка (не регистрация). Вопрос: Если я пропишу к себе подругу чем я рискую? Спасибо.

Такая ситуация, муж с другом в состоянии алкогольного опьянения ехали на машине друга, друг был за рулем. Остановили сотрудники, оформили друга, мужа брать не хотели. Он что бы его тоже забрали, для привлечения внимания завел машину и проехал 5 метров. Что сейчас будет? Муж только устроился на хорошую работу, так же у нас двое детей маленьких, вызывают в суд.

Если выйти замуж за иностранного гражданина и потом прописать его к себе в квартиру (квартира не приватизированна), сможет он в случае развода претендавать на долю квартиры? Со временной пропиской очень тяжело устроиться на хорошую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение