Положено ли при диагнозе врожденная патология долихосигме инвалидность.

• г. Краснодар

Положено ли при диагнозе враждённая потология долихосигме игвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваш вопрос не юридического характера, вопрос о присвоении гражданину инвалидности решается МСЭ. Всего Вам наилучшего!

Данные вопросы и является медицинским, а не юридическим. В любом случае решение о инвалидности принимает комиссия. Если не согласны с решением комиссии можете, обжаловать это решения в судебном порядке или в вышестоящую комиссию.