Истец утверждает незаконное списание 29 000 рублей по счетчикам, однако предоставленные доказательства вызывают сомнения

• г. Нижний Новгород

В истец утверждает что мы нажгли по счетчикам 29 000 рублей (мы согласны на 17 000) ссылаясь на квитанцию от даты на несколько месяцев после того когда мы съехали. Еще прилагает 2 расписки которые якобы мы не оплатили, а у нас есть закрывающие платежи в сбербанке. Поверит ли истцу суд что мы нажгли 29 000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон. Мы гадание заниматься не будем и ответить на ваш вопрос юрист сможет только после ознакомления с материалами гражданского дела