Помощь с визой и медицинскими документами для гражданки Туркмении, госпитализированной в Москве

• г. Москва

Бабушка гражданка Туркмении. Виза закончилась 13 мая. 15 мая её положили в больницу в москве. У нас есть справка и эпикриз. Вы можете нам с этим помочь.

У нам.

Ответы на вопрос (2):

В чем конкретно нужна помощь. Обратитесь в отдел миграционной службы МВД РФ по месту пребывания и продлите срок пребывания в РФ предоставите копии справок из бильницы.

Спросить
Пожаловаться

Ольга,

обратитесь с подтверждающими документами в территориальный отдел УВМ МВД-по месту вашего проживания (если вы осуществляли визовую поддержку).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Туркменистана. У меня просроченная деловая виза на 15 06 2020. И просроченный загранпаспорт гражданин Туркменистана на 15 12 2020. Смогу ли я продлить визу?!

Гражданин Туркменистана просрочил миграционный учёт и визу. С новым указом президента РФ можно восстановить документы и Легализоваться. Как и куда обратиться? С чего начать? Штраф как и куда оплатить? В УФМСе отправляют то туда то сюда?!

Меня зовут Арслан. Я гражданин Туркмении у меня просрочена студенческая виза 6 месяцев. Скажите пожалуйста что мне грозит? Я хочу покинуть Россию? Что если я пойду в ФМС заплачу штраф и куплю билет они отпустить ли меня или задержит там? Сколько дней могут задержать меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение