Помощь с визой и медицинскими документами для гражданки Туркмении, госпитализированной в Москве

• г. Москва

Бабушка гражданка Туркмении. Виза закончилась 13 мая. 15 мая её положили в больницу в москве. У нас есть справка и эпикриз. Вы можете нам с этим помочь.

У нам.

Ответы на вопрос (2):

В чем конкретно нужна помощь. Обратитесь в отдел миграционной службы МВД РФ по месту пребывания и продлите срок пребывания в РФ предоставите копии справок из бильницы.

Ольга,

обратитесь с подтверждающими документами в территориальный отдел УВМ МВД-по месту вашего проживания (если вы осуществляли визовую поддержку).