Куда подавать заявление пфр.

• г. Пермь

А куда мне подавать заявление в пфр или пенсионный фонд мвд? это к предыдущему моему вопросу, который я задавала 30 минут назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Дополнение к предыдущему вопросу надо задавать непосредственно в том вопросе. Если вы формируете новый вопрос, Надо задавать его полностью, чтобы было понятно