Обучение за деньги без лицензии.

• г. Солдатский

Можно ли обучать подростков спорту (баскетбол) без лицензии за деньги?

Старна Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Обучение за деньги без лицензии

Можно ли обучать подростков спорту (баскетбол) без лицензии за деньги?

Без лицензии с несовершеннолетними любая педагогическая деятельность не допускается.

Спросить
Пожаловаться

Хочу создать футбольную секцию, чтобы оказывать платные услуги. Имею высшее педагогическое образование (факультет Физическая Культура и Спорт, специальность – тренер-преподаватель ФК). Также имею разряд по спорту-мастер спорта по футболу. Могу ли я без лицензии осуществлять данный вид деятельности? И какую организацию для этого мне нужно создать? НО, ООО или ИП?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Инструктор обучить квалифицированно не может только кричит, при этом деньги за обучение взяла, а обучать отказывается.

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать из квартиры и получить листок убытия гражданина Узбекистана по доверенности, если он сам не может приехать в Узбекистан? Причина: посетил Тайланд без стикера для посещения страны, который ставится в Узбекистане. Выезжали в Тайланд (туризм) из России на две недели. Не знали, что такой стикер нужен, т.к. Тайланд безвизовая страна. В России работаю по патенту. Повлияет ли отсутствие стикера в Тайланд на выписку из Узбекистана?

Я работаю тренером-преподавателем по баскетболу в ДЮСШ и имею звание Мастер Спорта по баскетболу положена ли мне надбавка к зар. плате?

Я правильно понимаю, что если я хочу обучать своей технике манюкюра, то могу обучать без лицензии.. а если я хочу выдавать сертификат об обучении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение