Как вернуть автомобиль на учет после его продажи мнимым владельцем?

• г. Брянск

Добрый ночи такой вопрос продали авто оказался не хозяином а настоящий хозяи снял с учёта автор как мне теперь его опять поставила.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор купли-продажи автомобиля вы самостоятельно можете поставить машину на учет, обратитвшись в ГИБДД. Удачи.