Как правильно написать «Заявление директору школы то родителей по поводу не расформирования класса.

• г. Иркутск

Как правильно написать «Заявление директору школы то родителей по поводу не расформирования класса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каких-либо требований в данном случае законом не предусмотрено.

Таким образом, можете написать в свободной форме своими словами.