Как защитить свои права после привлечения к ответственности за замечание подросткам - куда обратиться и как подать заявление?

• г. Красноярск

Вчера в своем вопросе описал ситуацию, в которой я сделал замечание подросткам, нарушающим общественный порядок. Их родители посчитали, что это было сделано в грубой форме. Полиция привлекла меня к ответственности по ст.20.1 КоАП, а прокуратура через 5 дней после полиции т.е. вчера после обеда, возбудило 5 дел (по количеству детей) об административном правонарушении по ст.5.61 КоАП. Что мне делать, чтобы отстоять свои права? Куда и с каким заявлением обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Валентинович.

Пока Вы ищите правду на сайте, Вас могут привлечь по этой статье.

Вам лучше обратиться очно к юристу/адвокату с документами.

При чем здесь заявление? Если возбуждено административное дело, то нужно отстаивать свои права в суде, обжаловать вынесенные ПОСТАНОВЛЕНИЯ.