О планах для отдыха в Сочи не стоит и думать, пока у меня невыплаченные кредиты

• г. Хабаровск

У меня кредиты я их не плочу так как нет финансов мой муж бывший хочет сомной и с ребенком поехать в сочи отдыхать на 10 дней. Вотменя пропустят на сомолет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Наличие кредитных обязательств не препятствует полету на самолете. Запретить выезд и вылет могут только судебные приставы Японика за границу. По России можно здесь свободно передвигаться.