Какая статья регламентирует

• г. Петропавловск-Камчатский

На основании какого закона или каких событий может быть отказано в поликлиническом приёме?

Ответы на вопрос (1):

НА основании отсутствия медицинского полиса и удостоверяющих личность документы, см. ФЗ Об охране здоровья граждан и ФЗ Об обязательном медицинском страховании.

Спросить
Пожаловаться

Если по закону человек не может быть заинтересованным лицом, на основании какого закона ему будет отказано а подаче иска в суд? Спасибо.

Какие основания могут быть у Россельхознадзора для подачи заявления в прокуратуру (если да, то на основании какого закона или постановления)

На основании какой статьи, какого закона может быть отказано ветерану ВОВ в улучшении жилищных условий при оформлении дарственной на квартиру (35.4 кв. м.-5 чел) дочери с какой он проживает вместе.

В суде был предоставлен не опровержимый факт, отсутствия события и отсутствие состава административного правонарушения. Но судья вынесла решение по вымышленному событию предоставленному сотрудниками ИДПС, а не по официальному ответу, который судье прислали по ее же запросу, заверенный печатью. Судья вынесла решение которое противоречит закону РФ. Меня признали виновным в событии которого не было и не могло быть, так как этот факт подтверждает официальная дислокация дорог и дорожных знаков. Событие - то,что имеет место. Факт - истина, а не вымышленное событие. При вынесении судебного решения судья, выбрала вымышленное событие. Вопрос законное это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого момента (или события) наследник получает право РАСПОРЯЖЕНИЯ унаследованным имуществом? С момента его открытия, или принятия наследства, или получения свидетельства о праве, или регистрации этого права?

А с даты какого события наследник получает право владения, пользования? На какие ст. и каких законах это определено?

С уважением Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение