Вчера пока я отсутствовала дома ко мне через балкон залезла соседка в нетрезвом

• г. Благовещенск
Вопрос №12568858

Вчера пока я отсутствовала дома ко мне через балкон залезла соседка в нетрезвом состоянии выломала щеколду на балконе взяла мой телефон вытащила 2 сим карты и флэш карту.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Вам необходимо написать заявление в полицию, в действиях Вашей соседки прослеживается уголовное преступление.

Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Благовещенск
₽ VIP
Вопрос №17945390

Возможно ли снятие с учета по алкоголизму на основании приказа Минздрава №573 н?

• г. Благовещенск
Вопрос №18161051

Имеет ли право охранник находящийся на смене самостоятельно заходить в арендованные помещения, открывать двери самостоятельно без постановки в известность самого арендатора! Коротко смысл в том что охранник ходит открывает двери арендуемых комнат на охраняемом объекте самостоятельно и осматривает помещение и не ставит в известность арендатора Имеет ли он на это право?

• г. Благовещенск
Вопрос №16165672

Брал в вестфалике вещи 7 лет назад теперь вызывают в суд актуально ли это.

• г. Благовещенск
Вопрос №3290725

Собираюсь подать в суд исковое заявление на уменьшения покупной цены дома (оспорить договор купли-продаже) дело в том что когда я покупал дом он выглядел в идеальном состояние но спустя два месяца на нем образовались скрытые дефекты о которых мне не предупредил продавец и дому требуется ремонт который мне обойдется не меньше ста тыс. руб. Магу ли я в исковом заявление не указывать сумму и ходатайствовать о том чтобы суд сам назначил экспертизу, ведь если я напишу в какую сумму то госпошлина будет 3200 р. а так всего 200 скажите так ли это? не хотелось бы переплачивать лишний раз (или в очередной)

• г. Благовещенск
Вопрос №11092056

На каком расстоянии от многоквартирного дома должны откачивать жидкие отходы.

• г. Благовещенск
Вопрос №15462723

Завтра Тим да вот хотел поинтересоваться не выписали незаконные протоколы при этом они не могли до поясните предоставить мне материал видеозаписей и всё равно составили протоколы а мне нужна помощь как их аннулировать.

• г. Благовещенск
Вопрос №6308820

Мне 20, девушке 17 была интимная связь. Родители грозятся написать заявление. Чем мне это может грозить.

Вопрос №9669592

01.01.2016 в 3 ч 29 мин утра ко мне в квартиру дважды позвонила соседка и убежала от двери, о чем есть аудио и видеозапись с установленного на нашей двери видеоглазка. Подала заявление об этом факте участковому 21.01.2016 и 08.02.2016 получила отказ о возбуждении административного дела, т к факт нарушения общественного порядка не имел объективного подтверждения. Участковый даже не смотрел видеозапись. Я считаю, что действия соседки попадают под действие статьи 20.1 КоАП РФ. Как мне дальше поступить?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.