Нездоровая посягательство соседки - она ворвалась через балкон и украла мой телефон, сим карты и флэш-карту

• г. Благовещенск

Вчера пока я отсутствовала дома ко мне через балкон залезла соседка в нетрезвом состтоянии выломала щеколду на балконе взяла мой телефон вытащила 2 сим карты и флэш карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать заявление в полицию, в действиях Вашей соседки прослеживается уголовное преступление.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право охранник находящийся на смене самостоятельно заходить в арендованные помещения, открывать двери самостоятельно без постановки в известность самого арендатора! Коротко смысл в том что охранник ходит открывает двери арендуемых комнат на охраняемом объекте самостоятельно и осматривает помещение и не ставит в известность арендатора Имеет ли он на это право?

Собираюсь подать в суд исковое заявление на уменьшения покупной цены дома (оспорить договор купли-продаже) дело в том что когда я покупал дом он выглядел в идеальном состояние но спустя два месяца на нем образовались скрытые дефекты о которых мне не предупредил продавец и дому требуется ремонт который мне обойдется не меньше ста тыс. руб. Магу ли я в исковом заявление не указывать сумму и ходатайствовать о том чтобы суд сам назначил экспертизу, веть если я напишу в какую сумму то гос пошлина будет 3200 р. а так всего 200 скажите так ли это? нехотелась бы переплачивать лишний раз (или в очередной)

Завтра Тим да вот хотел поинтересоваться не выписали незаконные протоколы при этом они не могли до поясните предоставить мне материал видеозаписей и всё равно составили протоколы а мне нужна помощь как их аннулировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01.01.2016 в 3 ч 29 мин утра ко мне в квартиру дважды позвонила соседка и убежала от двери, о чем есть аудио и видеозапись с установленного на нашей двери видеоглазка. Подала заявление об этом факте участковому 21.01.2016 и 08.02.2016 получила отказ о возбуждении административного дела, т к факт нарушения общественного порядка не имел объективного подтверждения. Участковый даже не смотрел видеозапись. Я считаю, что действия соседки попадают под действие статьи 20.1 КоАП РФ. Как мне дальше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение