Нездоровая посягательство соседки - она ворвалась через балкон и украла мой телефон, сим карты и флэш-карту

• г. Благовещенск

Вчера пока я отсутствовала дома ко мне через балкон залезла соседка в нетрезвом состтоянии выломала щеколду на балконе взяла мой телефон вытащила 2 сим карты и флэш карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать заявление в полицию, в действиях Вашей соседки прослеживается уголовное преступление.

Всего доброго.