Существует ли бесплатный проезд на общественном транспорте для ребёнка у которого нет отца?

• г. Березники

Существует ли бесплатный проезд на общественном транспорте для ребёнка у которого нет отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

На федеральном уровне подобной льготы не предусмотрено. На местном уровне для ребенка, оставшегося без кормильца, предусмотрен бесплатный проезд в городском пассажирском транспорте (кроме такси и маршрутного такси). В этой части следует обратиться в местный отдел соц. защиты.