Меня обвинили во взяточничестве и вымагательстве на работе - что делать?

• г. Майкоп

Меня зовут екатерина, я работаю в банке операционнист-консультант! Меня на работе обвинили во взяточничестве и вымагательстве-я знаю на 100% что это вранье! Начальник за моей спиной с сотрудниками обсуждал данный факт, а когда я впряму спросила на каком основании он это делает-он сказал что может доказать-но пока это я не вижу! Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в мировой суд для возбуждения уголовного дела о клевете по ст.129 УК РФ. и привлечении виновного в клевете к уголовной ответственности.