Работы по строительству входной группы, установке вывески и кондиционера завершены - как можно узаконить изменения?

• г. Владивосток

Мы построили входную группу на нашем отдельном вхоже. Так же повесели вывеску и кондиционер. Возможно узаконить уже после того как мы все сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Узаконение данной постройки теперь возможно только в судебном порядке, но только в том случае, если вы не нарушили строительных норм