Проблемы по работе

• г. Санкт-Петербург

Я не поехал на медкомиссию со своей организацией т.к. нахожусь на больничном. Возникнут ли у меня проблемы на работе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Во время больничного листа вы не обязаны проходить медицинскую комиссию, но могут возникнуть проблемы в том плане, что при не прохождении медкомиссии не будете допущены к работе.