Проблемы по работе

• г. Санкт-Петербург

Я не поехал на медкомиссию со своей организацией т.к. нахожусь на больничном. Возникнут ли у меня проблемы на работе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Во время больничного листа вы не обязаны проходить медицинскую комиссию, но могут возникнуть проблемы в том плане, что при не прохождении медкомиссии не будете допущены к работе.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на больничном. Позвонили с работы исказали чтобы я прошёл запланированную у них медкомисиию. Если я приду на медкомиссию у меня будут проблемы с оплатой больничного?

Можно ли подать декларацию 3 ндфл по медкомиссии при трудоустройстве на работу. Медкомиссия не возмещена организацией.

Я работаю официально, и нахожусь на больничном, могу ли я в это время подрабатывать на другой работе по договору гпх, и не возникнут ли потом проблемы?

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

Скажите пожалуйста, есть ли какие то ограничения в Трудовом Кодаксе по оплате Работадателем пройденной Медкомиссии? Я прошел Медкомиссию по трудоустройству на работу за свой счет, но перед этим меня предупредили что Медкомиссия Работадателем не оплачивается. Законно ли это?

Я хочу устроиться на вторую работу (по совместительству). На основной работе прошла месяц назад медкомиссию, но на другой - 2-й работе потребовали прохождение медкомиссии в поликлиннике от их организации. Есть ли у меня право не проходить дважды медкомиссию и подать на вторую работу результаты комиссии от основной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте проходил водительскую медкомиссию при устройстве на работу. Но на работе появились проблемы пришлось уволится. Сегодня на новой работе дали на прохождение бланк медкомиссии. Говорят надо заново оплачивать и проходить. Законно ли это?

Сотрудника приняли на работу без прохождения медкомиссии, но по истечении четырех месяцев работы заставляют проходить медкомиссию за свой счет! Работодатель прав? Или все-таки он обязан оплатить медкомиссию. Спасибо.

Могу ли я работать водителем, после перенесённой ИБС? Был на больничном 70 дней, хочу вернуться на прежнюю работу водителем. Работадатель заставил пройти медкомиссию. Мне по заключению медкомиссии оставили категорию В, но работадатель не допускает меня к работе, намерен уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение