Как расторгнуть договор с Кредитным доктором в случае болезни и неспособности оплачивать кредит?

• г. Улан-Удэ

Скажите а можно расторгнуть "кредитный доктор" договор? Я когда заключала хотела взять кредит я заболела и оплачивать не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для расторжения кредитного договора нужны основания. Для начала обратитесь с претензией в Банк, в которой укажите какие пункты договора являются недействительными и т.д.

Доброе утро. Если Вы воспользовались данными денежными средствами в таком случае Вы не сможете расторгнуть пока не оплатите кредит. Хорошего приятного дня.

Одностороннее расторжение договора возможно только в судебном порядке, если имеются основания. Вы можете обратиться в банк, попросить расторгнуть данный договор.

Доброго времени суток! Невозможность оплачивать кредит не является основанием для расторжения договора в одностороннем порядке. Обращайтесь в банк с письменным заявлением, что имеет место существенное изменение обстоятельств, основываясь на этом требуйте расторжения договора. Однако исходя из вашего вопроса оснований для расторжения не имеется. Всего хорошего!