Как расторгнуть договор с Кредитным доктором в случае болезни и неспособности оплачивать кредит?

• г. Улан-Удэ

Скажите а можно расторгнуть "кредитный доктор" договор? Я когда заключала хотела взять кредит я заболела и оплачивать не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для расторжения кредитного договора нужны основания. Для начала обратитесь с претензией в Банк, в которой укажите какие пункты договора являются недействительными и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Если Вы воспользовались данными денежными средствами в таком случае Вы не сможете расторгнуть пока не оплатите кредит. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Одностороннее расторжение договора возможно только в судебном порядке, если имеются основания. Вы можете обратиться в банк, попросить расторгнуть данный договор.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Невозможность оплачивать кредит не является основанием для расторжения договора в одностороннем порядке. Обращайтесь в банк с письменным заявлением, что имеет место существенное изменение обстоятельств, основываясь на этом требуйте расторжения договора. Однако исходя из вашего вопроса оснований для расторжения не имеется. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

В Совкомбанке мне навязали услугу "Кредитный доктор", выдали две пластиковые карты, на которых ничего нет, они пустые. Я должна теперь платить ни за что по 2 000 руб. Как отказаться от этого якобы кредитного договора и ничего не платить?

Я два года назад оформел кредитный доктор в Совкомбанке и откозался платить так как при оформление мне объяснили что если я не стану портить договор анулировается но оказалось все на оборот и теперь у меня задолжности уже 13 тысяч что мне делать как расторгнуть договор просто у меня теперь кредитная история плохая мне отказывают в кредитах.

Сегодня оформила "кредитный доктор" совкомбанка денег никаких не получала как его можно расторгнуть?

Здравствуйте. Хочу расторгнуть договор об услуге кредитный доктор совкомбанк.

Как расторгнуть договор кредитный доктор совкомбанк прошло только два дня от заключения договора прочитала очень много плохих отзывов об этом что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение