Как на законных основаниях снизить выплаты по 2 м кредитам в Сбербанке из-за развода и существования несовершеннолетнего ребенка?

• г. Саратов

Меня интересует вопрос о том, как можно на законных основаниях снизитьвыплаты по 2 м кредитам в сбербанке, всвязи с изменившимися семейными обстоятельствами (развод с бывшей супругой и несовершеннолетний сын 16 лет) ?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в банк попросить реструктуризацию банковского долга либо попросить банковские каникулы ваш развод на это не влияет. Хорошего приятного дня.

Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Доброго времени суток! Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита это снизить размер ежемесячных платежей, либо с заявлением о предоставлении отсрочки платежей, но платить все равно придется. Всего хорошего!