Ограничения и нормы для печати картин на одежде - что должен знать ИП

• г. Самара

Я ИП, своё производство одежды.

Хочу печатать на одежде изображения художественных картин.

Подскажите, какими ограничениями и нормами я должен руководствоваться при выборе работ\авторов?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения только не печатать марки одежды чужих производителей и авторов картин которые не давали свое согласие на использование своего искусства, это будет нарушением авторского права.