О возможности принудительного оформления отцовства при отсутствии брака и другой семье

• г. Кокшетау

Оформление отцовства обязательно или добровольно если мужчина не состоит с женщиной в браке и у него другая семья Женщина настаивает на оформлении отцовства грозит подать в суд на принудительное оформление отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Если отец ребенка добровольно не желает оформить отцовство, конечно вы имеете право обратиться в суд с соответствующим заявлением об установлении отцовства.

Здравствуйте, если в добровольном порядке ребенка отец не признает, то только через суд можно установить отцовство. Удачи Вам!