Нет приема радиостанций.

• г. Краснодар

К какому министерству обратиться с жалобой о том, что в Нижнегорском районе Крыма нет приема ни одной российской радиостации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в жалобой по факту отсутствия радиовещания в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Вам следует обратиться в Роскомнадзор с заявлением, что нарушается ваше право на получение информации, пишите заявление

http://rkn.gov.ru/

Добрый день. Обращаться можно куда угодно все равно результата не будет так-как обеспечение радиовещания не входит в обязанности государственных органов.