Наша семья имеет статус многодетной малоимущей, есть ли у нас какая-то льгота или может бесплатная установка газовой плиты?

• г. Пермь

Наша семья имеет статус многодетной малоимущей, есть ли у нас какая-то льгота или может бесплатная установка газовой плиты?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой льготы у Вас как бесплатная установка газовой плиты. По вопросу оказания мер социальной поддержки как многодетной малоимущей семье обратитесь в управление соцзащиты насления.

Спросить
Пожаловаться

Какая помощь полагается многодетной малоимущий семье? Правда ли что выдел выделяется бесплатный лес на строительство?

И как подтвердить статус малоимущей семьи?

Г.Краснодар.

Моя семья имеет статум малоимущей, многодетной семьи..

Имеем ли мы право на компенсацию школьной формы?

Семья имеет статус многодетной молоимщей семьи, в семье 7 детей которые находятся под опекой (ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ) ,Какие есть пособия для этой семьи, Получаем опекунское пособие,

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы в данное время имеем статус многодетной семьи, через год сын заканчивает школу, и если он поступит учиться в ВУЗ на коммерческой основе, тогда наша семья лишается статуса многодетной, а также льгот?

Наша семья имеет статус многодетной малоимущей семьи. Мы имеем в долевой собственности на супругов и двоих старших детей дом и земельный участок в г.Балабаново. Имеем ли мы право на получение земельного участка за рождение третьего ребёнка. С уважением Эдуард Г. г.Балабаново, калужской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш брак с мужем не зарегистрирован, у нас родились двое совместных детей (близнецы), свидетельство на установление отцовства на этих детей мы получили. У меня есть дочь 10 лет (с ней я имела статус матери одиночки). Считается ли наша семья многодетной или я просто многодетная мать? Имею ли я право на льготы многодетной семьи?

Могу ли я пользоваться льготами многодетной семьи, если старшему ребенку исполнилось 18 лет, она учится на дневном отделении, и наша семья не подходит на статус малоимущей семьи? Спасибо.

Были в статусе многодетной семьи с 3 детьми. Старший ребёнок умер в возрасте 17 лет.10 мес. Имеется удостоверение многодетной семьи до 2027 года, так как младшему ребенку исполнится 16 лет в 2027 году. В связи со смертью старшего ребенка наша семья теряет статус многодетной семьи и льготы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение