Наша семья имеет статус многодетной малоимущей, есть ли у нас какая-то льгота или может бесплатная установка газовой плиты?

• г. Пермь

Наша семья имеет статус многодетной малоимущей, есть ли у нас какая-то льгота или может бесплатная установка газовой плиты?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой льготы у Вас как бесплатная установка газовой плиты. По вопросу оказания мер социальной поддержки как многодетной малоимущей семье обратитесь в управление соцзащиты насления.