Сколько стоит составить исковое заявление.

• г. Москва
Ответы на вопрос (62):

Опишите Вашу ситуацию в личном сообщении, буду рада Вам помочь

обращайтесь в личку

Обращайтесь, составлю.

У каждого адвоката и юриста своя стоимость в зависимости от опыта работы, востребованности. Да и иски у всех по разному составляются. Ищите по специализации и спрашивайте

Здравствуйте. Иск по какому поводу?

Зависит о существа иска, опишите подробнее в личном сообщении.

У всех по разному.

Сходите в мировой суд.В суде должны быть образцы заявлений.(на стене висят)

Здрствуйте. А в чем суть проблемы?

Все зависит от сути иска.

Зависит от иска, региона. Выбирайте сами.

Обращайтесь, договоримся

Добрый вечер!

Зайдите на страничку любого юриста, у всех расценки указаны.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Вадим! В дополнение к комментарию коллеги Львовой Натальи Игоревны:

рекомендую обратить внимание на юристов Челябинского региона, из которых выбрать того, кто

1) разбирается и имеет судебную практику в отраслях права, регламентирующих интересующие Вас правоотношения;

2) готов изучить и проанализировать конкретную ситуацию, после чего определит возможность и порядок её разрешения в Вашу пользу по разумной цене своих услуг;

3) вызывает Ваше доверие своим отношением к порученному ему делу;

4) не опаздывает на встречи и выполняет работу в срок.

P.S. Классический постулат: «Никому не нужны сверла, всем нужны дырки».

Здравствуйте. Все зависит от требований. Обращайтесь посредством личных сообщений.

Смотря какое , по какому вопросу.

Образцы стандартных исковых есть в ИНЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ.

Все зависит от категории дела

Надо знать о чем иск. Твердого прейскуранта сейчас нет.

Согласование стоимости возможно в личной переписке.

Зависит от того, что за иск.

Здравствуйте. А в чем у Вас спор?

Обратитесь к выбранному Вами адвокату. Стоимость составления искового заявления зависит от его сложности.

у каждого юриста по разному, и от характера дела цена зависит. У меня от 3000 до 7000 руб.

Смотря какое дело и о чем. Скажите какой иск вы хотите?

В среднем от 2 до 3 тысяч рублей.

Цена зависит от характера дела ,от сложности работы.У меня от трех до четырех тысяч рублей

Добрый день, стоимость искового заявления составляет от 1 500 руб.

Здравствуйте, у всех разные цены.

Добрый день!

В зависимости от сложности ситуации.

421 гк РФ- цена договорная

Зависит от обстоятельств дела

Здравствуйте. А в чем суть Вашего спора?

Добрый день Александр! Скажите когда было залитие? Проводили ли экспертизу независимую? Составляли ли акт о залитии коммунальщики?

Здравствуйте, цены у всех разные. Так же могу вам предложить полное представительство в суде

Здравствуйте!

Стоимость работы определяется по соглашению сторон. Выбирайте адвоката/юриста из нужного города и обсуждайте условия с ним лично.

У каждого юриста своя сумма. Договаривайтесь ст. 779 ГК РФ

здравствуйте. зависит от сути спора. например по закону о защите прав потребителей некоторые юристы составляют от 300 руб.

Здравствуйте в среднем 2000 руб..

Зависит от региона и от вопроса.

Здравствуйте. В зависимости от сложности дела, от 2000 руб. до некоего разумного верхнего предела, который может составлять и миллион.

Бог Вам в помощь.

По тем делам, которые я веду - 5 т.р.

Не знаю, где пишут иск за 2 тысячи, По моим представлениям за такую сумму студент может только вытащить рыбуиз интернета и поменять фамилии сторон.

Но не суть. В чем смысл написания искового без представительства в суде или как минимум объемной консультации? Мол, сами все знаете, дальше сама справлюсь?

Попробуйте. Как правило, такие попытки заканчиваются долгими рассказами про судья меня не слушала, адвокат ответчика перебивал и врал. Правды нет, все куплено.

длбрый день. цена договорная, звоните, обсудим

Для начала надо понимать о чем спор. Потом нужно понимать, будете ли Вы привлекать юриста для ведения дела, или будете заниматься дальше этим делом самостоятельно (от этого зависит объем и содержания иска, т.к. если Вы будете дальше судиться самостоятельно нужно дополнять иск многими процессуальными моментами, которые юрист озвучил бы в суде устно в рамках заседания).

p/s. Ну и за 2000 иск Вам нормальный никто не составит, если только по разводу без раздела имущества и спора о детях, но три строчки такого иска Вы и сами напишите со стенда в суде.

Зависит от его содержания.

все индивидуально...зависит от ситуации

Здравствуйте. Вам необходимо заявление о снятии запрета?

Смотря какое от 3000 рублей

От 500 руб до 10 тысяч. Смотря что за предмет иска.

Средняя стоимость 7 000 руб.

Зависит от сложности иска.

Добрый день, от 5000 рублей в зависимости от сложности дела.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Николай , есть разные иски, есть простые, есть сложные, соответственно и работа по их составлению имеет разную стоимость. Обращайтесь лично к юристам и уточняйте.

Здравствуйте! У каждого юриста стоимость услуг своя, Всё зависит от объема и сложности вопроса. Пожалуйста, обращайтесь лично к любому юристу сайта.

Александра Григорьевна, у всех юристов разные расценки на составление исковых заявлений в суд. Все зависит от сложности дела.

Здравствуйте.

Все звависит от конкретного юриста, а также сложности дела и других оснований.

Обратитесь в личку к любому юристу.

Добрый день.

Поверьте, стоимость составления искового заявления Вас не обременит. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день! Иск по договору поставки не относится к категории юридически сложных. Выбирайте юриста и обращайтесь за помощью! Удачи!

Здравствуйте,

По данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Желательно обращаться в личные сообщения. При этом изложите суть проблемы и хронологию дат, чтобы было проще составить индивидуальный заказ.

Добрый день! Надежда, смотря о каком исковом заявлении идет речь. У каждого юриста свои расценки, такие вопросы решаются в личной переписке.

Исковое заявление или жалоба в отказе перерасчёта пенсии по северному стажу. Я индивидуальный предприниматель плачу налоги сдаю декларации стаж считают но не как северный а мне надо северный для ветера труда на севере.

Добрый вечер, Надежда.. Такой иск в среднем будет стоить 5-7000 рублей. Предпринимателям и юридическим лицам дороже. Данные расходы можно будет взыскать с ПФР в случае удовлетворения иска.

Алёна, у каждого юриста свои цены на услуги.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения

Зависит от сложности. Индивидуально.