Единовременная субсидия на приобретение государственным гражданским служащим

• г. Уфа

Будет ли облагаться единовременная субсидия государственному гражданскому служащему на приобретение жилого помещения алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субсидия на приобретение жилья не является доходом от трудовой деятельности, соответственно, с субсидии не удерживаются алименты на содержание ребенка.

Удачи и добра!