Восстановление платежей по кредиту в банке Транс кредит банк, который уже не существует - проблемы и решения.

• г. Красноярск

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не передавал данные в архив, то никак вы и никогда не сможете восстановить данные, которые вас интересуют в связи с уплатой кредита.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Был взят кредит в банке его погасили прошло семь лет после погошения а при взятии кредита в другом банке мне говорят что у меня задолжность старому банку прчём от банка небыло не каких сообщений по задолжности узнали в этом банке про задолжность они ответили что давно была просрочка плотежа и набежали пени но насамом деле просрочки небыло а как теперь доказать прошло столько времени документов конечно не осталось.

Брал кредит 5 лет назад не смог платить из за финансовых проблем, проверил по базе кредитных истории, там было написано что банк передал мой кредит другому банку, банк который брал кредит присоединился к другому банку, а у меня зарплатная карточка у банка который присоединил, банк может требовать кредит присоединенного банка если мой кредит передан другому банку?

2 июня мною была написана претензия банку за не правильное списание средств по кредиту. При передаче полномочий банка Москвы банку ВТБ с меня банк списал средства по старому графику. В результате уменя образовалась задолженность по погашению кредита банкуВТБ. после неоднократных звонков из банка я погасила задолженность и проценты. Банк обещал в 15 дневный срок рассмотреть претензию и вернуть переплату и восстановить банковскую историю. Но до сих пор претензия не рассмотрена и я получаю смс от банка о дополнительном времени рассмотрения претензии. В результате я не могу взять кредит в другом банке и рассторгнуть договор страховки в данном банке. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

В феврале 2014 года я взяла кредит в банке западный. В апреле либо в мае у банка отозвала лицензия. Что делать? Куда оплачивать? Сторонние банки плату не берут, как и сам банк, Не насчитали ли потом пеню? Правда ли что если наши долги будут переданы другому банку, то платить нужно только тело кредита без процентов? Спасибо.

Мой кредит по кредитной карте был передан другому банку, от банка пришло письмо, что банк передал кредит, условия остаются прежними. В письме указана процентная ставка и сумма задолженности. После не внесенного в срок платежа переданному банку, штраф составил 3000 а был в прежнем банке 800. Правомерно ли выставление такого штрафа, условия же остались прежними? Информации о суммах просрочки новый банк не предоставлял для ознакомления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Уральском Банке Реконструкции и Развития имеется кредит, плачу 7 месяцев, без просрочек. Обратилась чтоб взять отсрочку платежа, и мне сообщают что мой кредит передан другому банку. По какой причине объяснить не могут. Имеют ли право банки отдавать кредиты другому банку?

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение