Восстановление платежей по кредиту в банке Транс кредит банк, который уже не существует - проблемы и решения.

• г. Красноярск

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не передавал данные в архив, то никак вы и никогда не сможете восстановить данные, которые вас интересуют в связи с уплатой кредита.