Президент РФ решил изменить состав Правительства РФ

• г. Астана (Нур-Султан)

Президент РФ решил изменить состав Правительства РФ, Определите основания и полномочия Президента РФ в формировании и изменении состава Правительства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Лика, единственным основанием, дающим возможность Президенту РФ поступить подобным неблагодарным образом к прежнему Правительству РФ является количество выпитого накануне и последующее самочувствие. Если плохо себя чувствует, то не сносить им головы, если хорошо - то и всем хорошо. А полномочия - самые неограниченные. Кому может и голову отрубить, а кому - и шубу со своего плеча да поцелуй в уста сахарные.

Учи уроки сама!

Удачи!