Мои трудности с пропиской и финансами в Воркуте - история человека, оставшегося без денег и без выхода

• г. Вологда

Я 10 лет проживаю в Вологде, где снимаю квартиру 1 ком. В этом году у меня перерегистрация оружия. Приехал в Воркуту для прохождения медкомиссии и отдать документы. Прописка в Воркуте. Надеялся только на пенсию. Так как это мои единственные деньги. Из них я должен 10 т. отдать за квартиру, а на 10 т. прожить на севере пол месяца и еще купить билет в Вологду. А на карте денег нет. Осталось только в петлю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в банк для получения кредита. Мы вам помочь финансово не можем.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи вам.