Может ли работник отправить контейнер до увольнения и использовать квитанции для выплаты компенсации как выезжающий с крайнего севера?

• г. Якутск

Работник может ли отправить контейнер до увольнения. Эти квитанции может ли предоставить для выплаты компенсации как выезжающий с крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно - это не регулируется. По смыслу нормы ст. 326 ТК РФ - вполне может быть, если отправка произошла в период увольнения, не обязательно в день увольнения или позднее.

Спросить
Пожаловаться

Пологается ли контейнер для пенсионеров выезжающих с районов Крайнего севера.

Требуется ли постоянная прописка для выплаты компенсации пенсионерам, выезжающим на новое место жительства из районов крайнего севера?

Дочь с зятем переезжают на пмж из районов крайнего севера в краснодар. Перед этим хотят сначало приехать в отпуск. Дочь останется в краснодаре а зять поедит увольнятся. Вопрос по поводу оплаты контейнера. Зятю его оплатят?. контейнер нужно отправить до увольнения или после?

Правомерна ли попытка увольнения работника по соглашению сторон, если работник не согласен. Также не нарушает ли эта попытка закон об увольнении лиц предпенсионного возраста. Работнику 53,5 года. До пенсии по новому закону 2,5 года. (предпенсионный возраст. Район крайнего севера.)

Я хочу переехать с севера на юг.Куда я должен обратиться? Граждане, выезжающие (выехавшие) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (см. Федеральные законы «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» и «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям»);

Работник увольняется и переезжает из района приравненного к крайнему северу в район крайнего севера. Надо ли оплатить переезд и контейнер.

Я увольняюсь в декабре в связи с переездом из районов Крайнего Севера. До своего увольнения я отправила контейнер с личными вещами. Оплатят ли на работе мне расходы по отправке контейнера после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачивается ли компенсация при увольнении, если работник устраивался на период отпуска основного работника и отработал почти месяц, и в каком объёме (район крайнего севера)

Каковы особенности выплаты компенсаций при сокращении штатов в районах Крайнего Севера? Изменяется ли объем компенсации с 3-го месяца со дня увольнения? Спасибо.

Оплатят ли контейнер пинсконеру который проживает в районе крайнего севера, если он контейнер отправит 2022 году, а с крайнего севера выедет только 2024

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение