Имеет ли право на наследство вторая жена отца?

• г. Балашов

Вторая жена отца 2 (отжала) почти все наследство от отца и теперь имеет виды на дом оформленный на меня что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам - как раз ничего.

Если право собственности оформлено на вас то она ничего не имеет и ни какого право на ваш дом. Она имеет право подать в суд иск, но чем она будет в суде обосновывать свои требование не понятно.