Банально нужен просто образец жалобы на постановление адм. ком. по отдельным вопросам благоустройства.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении

В

(суд)

от

(фамилия, имя, отчество или наименование,

должность, фамилия, имя, отчество)

адрес:

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты: .

Жалоба

на постановление по делу

об административном правонарушении

Постановлением N от "___" г.

по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей

Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в

отношении

(фамилия, имя, отчество или наименование, должность,

фамилия, имя, отчество)

было .

(суть постановления)

Вместе с тем вынесенное постановление N не соответствует

обстоятельствам дела

(обстоятельства и доказательства)

и незаконно по следующим основаниям: .

(нормы права)

На основании вышеизложенного прошу постановление от "__" г.

N

(вышестоящий орган)

Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

в отношении ,

фамилия, имя, отчество)

изменить (отменить), .

(пункт 2, или 3, или 4, или 5 части 1 статьи 30.7 КоАП)

Подпись

Дата

Приложения:

1) копия постановления по делу об административном правонарушении от

"___" г. N ;

2) в случае, если настоящая жалоба подписана указанными лицами: копия

документа, которым удостоверяются полномочия законного представителя

физического или юридического лица, копия доверенности или выданный

соответствующим адвокатским образованием ордер, которыми удостоверяются

полномочия защитника, представителя.

К сожалению универсальных образцов жалобы на постановление по делам об административных правонарушениях в связи с вопросами благоустройства не существует. Можете обратиться к любому юристу и вам составят грамотную жалобу.