Угроза снятия заработной платы задним числом из-за недействительной аттестации - какие права у меня есть?

• г. Черкесск

В 2012 году я прошла аттестацию, как зам по ВР, в 2013 году переведена в разряд педагога-организатора (понижение должности). Срок действия аттестации, как зам дир истекает 02.07.2017 года. Директор грозит снять деньги заработной платы с 2013 года, в связи с тем, что данная аттестация недействительна, хотя о необходимости прохождения аттестации, как педагога-организатора я не была уведомлена администрацией школы. Имеют ли право задним числом снять с меня выплаченную заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет по трудовому законодательству на это уже не имеет права Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.