Можно ли оформить инвалидность после третьего кесарева.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
На практике нет.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)
Спросить23.05.2017, 12:53,
г. Рязань
Доброго времени суток!
Теоретически можно, но этот вопрос решает МСЭ. Берите направление на МСЭ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!