Можно ли остаться в России на один день для подачи заявления в ЗАГС и какие последствия ждут, если останусь нелегально?

• г. Воронеж

Я гражданка Украины, у меня остался 1 из 90 разрешенных дней пребывания в России (89 я использовала), до следующего более длительного пребывания на территории России, ждать еще месяц. Можно ли сейчас сьездить на 1 день в Россию, чтобы подать заявление в ЗАГС с любимым человеком (он гражданин России) и вернуться обратно? И еще, если я все же останусь на этот месяц нелегально, мне запретят вьезд на территорию России на 3 года или с учетом регистрации брака все обойдется штрафом? Если обойдется штрафом, то каков будет его размер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если нарушить иммиграционный режим то даже наличие брака не спасет вас затем от депортации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.