Искажение фактов в обвинительном акте, что делать? Какие дальнейшие действия, я, должна предпринять?

• г. Красноярск

Искажение фактов в обвинительном акте, что делать? Каккие дальнейшие действия, я, должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы действительно правы и дознаватель вручил Вам обвинительный акт с искаженными (недостоверными) фактами и в таком виде направил дело в суд. Радуйтесь, что в суде Вы сможете опровергнуть Все доводы обвинения, путем опровержения фактов изложенных в обвинительном заключении. Конечно при достаточной подготовки к процессу и надлежащем профессионализме защитника.