Проблемы с получением удостоверения частного охранника - противоречия практики и регламента

• г. Ярославль

У меня свидетельство об обучении на частного охранника, выданное в 2006 году и свидетельство о сдаче на разряд в 2017 году. В ЛРР мне отказывают выдать удостоверение частного охранника, регламентируюя приказом 1039 МВД, что свидетельство не действительно и в нем не указан разряд.

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ в выдаче разрешения вы вправе обжаловать в судебном порядке, поэтому требуйте отказ в письменном виде и обжалуйте в суд в рамках кас рф.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. В 2005 году я прошёл обучение на должность частного охранника, где разряд ещё не указывался, о чем имеется свидетельство. В 2016 году сдал квалификационный экзамен на 6 разряд. Самостоятельно, без обучения. Получил удостоверение частного охранника нового образца и карточку о присвоении 6 разряда. В Чопе требуют свидельство об обучении за 2016 год, но я просто пришёл с дипломом за 2005 год и сдал экзамен на 6 разряд. Это свидетельство мне не выдавали, а сразу получил новое удостоверение частного охранника. Правомерно ли их действия. И что мне делать.?

Вопрос такой, У меня есть свидетельство об обучении частным охранником за 2005 год, где не указан разряд. В 2016 году я сдал квалификационный экзамен на 6 разряд и получил новое удостоверение частного охранника. В 2021 году при продлении удостоверения прошёл обучение по повышению квалификации и полученной свидельство, о чем есть все записи в удостоверение. Сейчас при приеме на работу, сотрудник лицензионного отдела требует от меня свидельство об обучении за 2016 год. У меня есть карточка о присвоении 6 разряда в 2016 году. Никого свидетельства мне не выдавали. У меня свидельство об обучении за 2005 год. Как мне быть, правомерно ли их действия?

экзамен на присвоение квалификации, есть свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда, действительно до 2014 г.

У меня просроченное удостоверение частного охранника, более чем на 6 месяцев. Для получения нового удостоверения, мне необходимо заново пройти обучение? Имеется свидетельство об обучении 2016 года, выданное получается более 5 лет назад.

Есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, выданное в июне 2005 года. Есть удостоверение частного охранника от 2010 года, продленное до июля 2015 года. Нужно ли мне проходить заново курсы охранников и получение нового свидетельства для получения нового удостоверения частного охранника?

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

У меня удостоверение 4 разряда частного охранника получил в 2014 году.. а в 2016 сдал на 6 разряд!нужно ли мне менять удостоверение или нет!или оно будет действительно в течении 5 лет до 2021

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть удостоверение охранника 4 разряда. Пройдено обучение и экзамен на 6 разряд. Какие документы подаются в ЛРР для изменения удостоверения?

У меня истек срок действия удостоверения частного охранника. Для получения нового удостоверения мне необходимо заново пройти обучение на охранника? Или же подойдет старое свидетельство об обучении, выданное в 2016, это уже более 5 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение