Проблемы с получением удостоверения частного охранника - противоречия практики и регламента

• г. Ярославль

У меня свидетельство об обучении на частного охранника, выданное в 2006 году и свидетельство о сдаче на разряд в 2017 году. В ЛРР мне отказывают выдать удостоверение частного охранника, регламентируюя приказом 1039 МВД, что свидетельство не действительно и в нем не указан разряд.

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ в выдаче разрешения вы вправе обжаловать в судебном порядке, поэтому требуйте отказ в письменном виде и обжалуйте в суд в рамках кас рф.