Права на долю земли при продаже - предоставленные матерью или после продажи?

• г. Кореновск

В 1998 году мать покупает дом с участком земли и оформляет 2\3 доли дома и земли на себя и 1\3 долю дома и земли на несовершеннолетнюю дочь, но без выдела долей дома и земли в натуре. Через 2 года мать продает часть земли, когда дочь была еще несовершеннолетней. Сейчас дочь уже совершеннолетняя и хочет знать на какую часть земли имеет право-на 1\3 долю до продажи земли матерью или на 1\3 долю после продажи? В данный момент дом и земля не зарегистрированы в Регистрационной Палате.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина,из ваших вопросов не ясно,какие вообще есть документы на дом. В 1998 году как была оформлена сделка? Где тот договор купли-продажи?