Возможно ли судиться с соседями после наложения сервитута на мой коридор и невозможности использовать его в полной мере?

• г. Ставрополь

Могу я после наложения сервитута на мой коридор (право пронести крупногабаритную мебель), через промежуток времени попытаться судится с соседями, по поводу невозможности использовать свой коридор в полной мере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сервитут установлен с ограничением по периоду времени? В решении суда по этому поводу что именно написано? Или указано, что он устанавливается бессрочно?

Сообщите дополнительную информацию, пожалуйста.