Особенности и законы оформления уведомления о завершении строительства

• г. Сургут

Как должно выглядеть уведомление о завершении строительства? Есть ли какие-то особенности, должна ли быть печать и т п? Я получил письмо, якобы из главного офиса из другого города, но подпись стоит местного работника, и печатей нет.

Есть ли законы регулирующие эти моменты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если уведомление подписывало должностное лицо, которое действовало по доверенности, то печать в этом случае не ставится.

Спросить
Пожаловаться

По закону когда крайний срок оплаты членский взносов за текущий год? И имеет ли право председатель отрезать воду от участка, если не было уведомления? Как должно выглядеть это уведомление? Должна ли стоять моя подпись на уведомлении?

Подавал претензию в сервис на качество работ этого сервиса. Прислали ответ письмом, в котором только подпись юриста, никакой печати нет (сервис - ИП), в шапке письма есть только название ИП без реквизитов. Должна ли быть печать в этом письме, или его можно признать документом без печати? Если должна быть печать - укаэите норму закона. Спасибо!

Какие существуют основные требования к составлению уведомления о сокращении штатов? Должно ли уведомление о сокращении штатов быть подписанным руководителем и должна ли на уведомлении быть печать?

Спасибо, Света.

Мне выдали уведомление о сокращении с работы. Поставлена подпись директора филиала, на почему-то нет печати. Должна ли быть печать на уведомлении?

Могу ли я создать свою печать для подписи на документах заявлениях и так далее. И что должно какие данные должны быть на ней. и как выглядеть. Подскажите пожалуйста.

Мы, жильцы многоквартирного дома получили письмо с претензией от адвоката представляющего одного из жильцов. Вопрос:

1. Должен ли быть в таком письме исходящий номер

2. Должна ли быть печать в конце такого письма

3. Должно ли такое письмо быть отправлено заказным письмом.

Как по закону должна быть оформлена и заверена справка о постановке на учёт в ранние сроки беременности? Предоставила бухгалтеру справку, заверенную подписью заведующей ЖК, врача-гинеколога и двумя печатями (печатью для справок ЖК, и печать медицинского учреждения, поставившего меня на учет.), а она говорит, что справка неверно оформлена, т.к. отсутствует печать врача-гинеколога! Якобы, согласно требованиям ФСС на справке должны стоять три печати, третья должна быть печать врача.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должны выглядеть договара купли продажи и найма жилья. Я думаю что печать должгна присутспвовать, а то пустой договор вроде всё расписано а печатей нет?

Я оплатила на почте уведомление о вручение заказного письма. В уведомлении у меня стоит печать только с датой отправления, а с датой получения нет. Разве не должно быть печати с датой вручения мне письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение