Особенности и законы оформления уведомления о завершении строительства

• г. Сургут

Как должно выглядеть уведомление о завершении строительства? Есть ли какие-то особенности, должна ли быть печать и т п? Я получил письмо, якобы из главного офиса из другого города, но подпись стоит местного работника, и печатей нет.

Есть ли законы регулирующие эти моменты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если уведомление подписывало должностное лицо, которое действовало по доверенности, то печать в этом случае не ставится.