А может ли быть два исполнительных листа на одного и того же ребенка?

• г. Благовещенск

Здрвствуйте. А может ли быть два исполнительных листа на одного и того же ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как правило выдается всего один исполнительный лист по алиментах согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

Здрвствуйте. А может ли быть два исполнительных листа на одного и того же ребенка?
Два листа могут быть, но по разным основаниям.