Может ли мама без нашего согласия сделать квартиру на одну из нас - двойняшек?

• г. Тверь

Квартиру моей маме дало государство когда она родила нас с сестрой мы двойняшки, квартира в найме не приватизирована, ,нас прописана четверо я и две сестры все квитанции на маму приходят, может ли мама в тайне сделать кв на кого то одного из дочерей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы уже задавали этот самый вопрос на сайте сегодня вам на него отвечали Вы можете приватизировать эту квартиру но только в четвером Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Приватизация возможна лишь при согласии всех прописанных людей в квартире, по другому сделать никак не получится.

Здравствуйте.

Ваша мама пока не приватизирует квартиру ничего сделать с ней не сможет. Если Вы все указаны в договоре соц. найма, то квартира будет приватизирована на 4 в равных долях, либо нужен нотариальный отказ от доли.