А то мне кажется, что стоило оформить как утерю...

• г. Челябинск

Украли сумку с документами: паспорт, водит. Удостоверение. Скажите, пожалуйста, какие доки нужны чтоб восстановить вод. права и паспорт? Долго ли ждать пока восстановят? А то мне кажется, что стоило оформить как утерю...

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо было обратиться с заявлением в милицию по месту совершения кражи и получить у них справку, что вы обращались с заявлением по поводу кражи документов, это упростило бы получение новых документов, по получению вод .прав необходимо обратиться в гибдд,паспорт - в офмс /паспортный стол/