Пенсии за выслугу лет сотрудникам фсин

• г. Калининград

Может ли руководство перед выходом на пенсию сотрудника Фсин отпуск за выслугу лет заменить денежной компенсацией.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток вам. Думаю что имеют такое право, Но как правило работодатель любит отправлять в отпуск работника перед увольнением. Удачи и всего наилучшего вам.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, нет не может заменить денежной компенсацией и тем более при отсутствии основного отпуска. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Марина, Сотрудникам уголовно-исполнительной системы, увольняемым со службы с правом на пенсию, производятся единовременные выплаты, а при увольнении без права на пенсию — выплаты в размерах, определяемых Правительством Российской Федерации. За сотрудниками, уволенными из органов внутренних дел с правом на пенсию и имеющими выслугу 20 лет и более (в том числе и во льготном исчислении), за женой (мужем) и за проживающими совместно с ними несовершеннолетними детьми сохраняется право на обеспечение медицинской помощью в медицинских учреждениях системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также на санаторно-курортное лечение в санаториях, в домах отдыха системы ФСИН и МВД Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Если основания увольнения положительные, отпуск или компенсация осуществляется по желанию сотрудника УИС.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель отказать сотруднику в предоставлении заработанного отпуска (5 месяцев работы) и заменить отпуск денежной компенсацией без права выбора сотрудника, претендующего на отпуск?

Я мать троих детей (14 лет и двойня 4 года в августе). У меня осталось 19 дней неиспользуемого отпуска. Я в этом году уже не пойду в отпуск, есть ли в законодательстве статья, разрешающая многодетной матери воспользоваться заменой денежной компенсацией, если руководство принципиально запретило заменять денежной компенсацией остаток отпуска. Спасибо заранее.

Я инвалид 3-й группы уже 7 лет. Недавно узнала, что инвалидам положен дополнительный оплачиваемый отпуск, то есть отпуск продолжительностью не 28 календарных дней, а 30. Как известить об этом руководство? И как вернуть неиспользованный отпуск или заменить денежной компенсацией 14 дней отпуска за семь лет работы?

Можно ли уйти на пенсию по выслуге лет находясь в ежегодном отпуске не догуляв его получить за оставшийся отпуск компенсацию сотрудник ФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ФСИН. выслуга более 15 лет. имею право на пенсию. Как изменится денежное довольствие и пенсия если я дам согласие на перевод на нижестоящую должность?

Может ли работодатель отказать в вылате компенсации за неиспользованный отпуск, указав на то, что в законе прописано может быть заменена денежной компенсацией, а не обязан заменить денежной компенсацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение