Проблемы с учителем - отсутствие единственного зачёта и перегрузка домашними заданиями

• г. Москва

У моего сына проблемы с учителем. Он говорит, что учитель не имеет права Довать ему единственному в классе зачёт по всему пройденному материалу и намерено даёт ему, как можно больше работ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Федор Александрович, вам для начала нужно обратиться к директору данного заведения и выяснить вопрос именно там, а уже после того как там не решится данный вопрос можете обратиться к юристам

--- Здравствуйте, а больше ваш сын вам ничего не говорит? Учителю больше делать нечего как грузить вашего сына. Удачи Вам и всего хорошего.