Я сирота стою на очереди уже с 2004 года квартиру так и не Дадим жить мне негде идти мне не куда.

• г. Иркутск

Я сирота стою на очереди уже с 2004 года квартиру так и не Дади жить мне негде идти мне не куда.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, обращайтесь с запросом, почему вам до сих пор не предоставили жилье, можете прообовать пожаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку правомерности предоставления жилья администрацией города.