С какого документа исчисляется срок давности - с судебного приказа или с исполнительного производства судебными приставами?

• г. Томск

Скажите пожалуйста с какого документа исчисляется срок давности, с судебного приказа либо с исполнительного производства судебными приставами...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если уже возбуждено исполнительное производство, то есть долг взыскан судебным решением, срок исковой давности не применяется.