Недвижимость. При покупке дома, как узнать что нет наследников, дольщиков.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете заказать выписку из ЕГРП в отношении необходимого Вам дома в котором будет указано есть ли какие-либо обременения. По поводу наследников информацию можно уточнить у нотариуса по месту расположения дома.

Оплатите госпошлину и запросите выписку из Росреестра, можно через МФЦ.

Ну в таком случае достаточно будет выписки ЕГРП если есть в чём то сомнения то тогда обратитесь очно к юристу и пусть проведёт проверку недвижимости.