Как передать свою квартиру приемной дочери без риска потери в суде родственниками?

• г. Нижний Новгород

У меня есть приемная дочь (к сожалению вовремя не смог удочерить)совершенолетния. Есть родственники. Если способ, кроме дарственной, передать ей свою квартиру, чтобы родственники не смогли у нее отнять через суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Самый надежный способ - это договор дарения. Завещание после вашей смерти могут попытаться оспорить в суде, помимо этого у Ваших родственником может быть обязательная доля в наследстве. Удачи и всего доброго.